Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Клюшка Bauer Supreme 1S

1 октября, 2017

Клюшка Bauer Supreme 1S стандартного размера, имеет квадратные углы и прямые боковые стенки. Это даёт надёжный хват в руках. В 1S используются технологии MonoComp, TeXtreme и специальный состав eLASTech resin system. TeXtreme - это покрытие из углеродного волокна, которое на 20% легче и справляется с ударами на 20% лучше, чем карбон 12к.


ELASTech resin - это первосортный смоляной состав, содержащий в себе микротрубки, которые предотвращают распространение микротрещин, таким образом, обеспечивая лучшую износостойкость. И, наконец, целиковая компоновка представлена технологией MonoComp обеспечивает  клюшке стойкость, лёгкость в управлении и сбалансированность.


Точка изгиба здесь представлена в виде MPK (Maximum Power Kick, максимально мощный удар) - жёсткая нижняя часть с мягкой верхней рукоятью, что позволяет вложить в удар больше энергии. Это самая мощная точка прогиба, из тех, что изготавливает Bauer в наши дни. В этом году они сделали её чуть более удобной.


Центральная часть теперь на 11% полезнее и эффективнее - всё сделано для удобства в смысле совершения быстрого удара без ущерба его силе. То есть это универсальная клюшка, позволяющая наносить сильные удары. Тактильная рукоять, как и во всех клюшках Supreme, оставляет приятные ощущения в руках.
Перо "Pure Shot Profile", имеет дополнительный материал, обеспечивающий надёжное соединение между древком и пером, позволяя делать точные далёкие удары, предотвращая раскрытие пера при исполнении удара наотмашь и в командном приёме и, конечно, обеспечивая высокую износостойкость.


В самом пере используется замечательная технология пенного наполнителя "Power Sense-2" - это высококачественный пенопласт, дающий "чувствовать" шайбу. В центре пера мы видим герметичный жидкий гель, называемый "Renew Core" - фирменная разработка Bauer. Работает она следующим образом. В любой клюшке перо рано или поздно ломается. Но как только начинают образовываться микротрещины, они начинают заполняться гелем. Таком образом, долговечность увеличивается и клюшка служит значительно дольше. Эта технология также намного лучше передаёт энергию, чем чисто "пенное" исполнение.


Что касается веса, в клюшке 420 граммов. Держа в руках, ощущается отличная сбалансированность и сверх-легковесность. Это именно то, что нужно для клюшки из элитной ниши. Ощущения превосходные, но для тех, кто следит за продукцией Supreme, может показаться, что в этой модели нижняя часть немного тяжелее, чем в предыдущей версии 1S, из-за пера с Renew Core. Несмотря на одинаковую цену, клюшка имеет значительные улучшения в пере по сравнению с предыдущей версией.

Эта модель более долговечна, лучше передаёт удар и имеет более удобную точку изгиба. Предыдущая 1S была хорошей и мощной моделью, но имелись сложности с быстрыми ударами, но не всегда имеется возможность сделать удар с большим замахом. И очень хорошо, что Bauer сделала улучшения, в результате которых клюшка стала удобной  в любой игровой ситуации.