Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Зимняя Ночь Распродаж в Активе

21 февраля, 2018

6363636363

Свершилось! 16 февраля, под покровом ночи, в торговом комплексе «АКТИВ» прошла самая грандиозная РАСПРОДАЖА сезона! В «проводах зимы» приняли участие держатели клубных карт «АКТИВ», а также наши новые друзья, которые вступили в ряды активистов перед самым её стартом. В распоряжении покупателей были 2 этажа зимних товаров со скидками, достигшими в эту ночь невероятных высот – до -70%!!! Коньки, лыжи, сноуборды, тюбинги, одежда, обувь и многое другое…

Удачно подготовиться к весенне-летнему сезону позволил и замечательный бонус – скидка -15% на все товары с белыми ценниками.

В фотозоне, желающие увековечить свой удачный шопинг, делали это с превеликим удовольствием. Судите сами…. 

b2vDWtRrzWM   PSdrncnylN0

gJYYVFVTtNc   W1lwufDvR7w

5DV44oYM6IU   8dM8wVAh_4k   A8HIzkDmkLU

Остальные фотографии Вы можете посмотреть в группе ВК https://vk.com/aktiv48

>>> Посмотреть остальные фотографии <<<

И ещё один сюрприз от торгового комплекса «АКТИВ»: все участники ночного шопинга 16 февраля

   

станут участниками Розыгрыша 10 Сертификатов по 1000 руб.

  

на покупки в ТК «АКТИВ». Дата розыгрыша – 25 февраля, в 16-00! Ждём Вас в ТК «АКТИВ»! Не забудьте взять с собой флаер, который Вы получили на входе в «Актив» и вписать в него № чека своей покупки! (Условия розыгрыша см…..ссылка)

До новых встреч, дорогие и любимые наши покупатели!