Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Студенческая весна 2014 с АКТИВом!!

14 апреля, 2014

Вот и завершился очередной фестиваль активной, талантливой и творческой молодёжи «Студенческая весна ЛГТУ-2014». В этом году тему фестиваля «Как звучит творчество» раскрывали 9 творческих коллективов ВУЗа. Три дня конкурсных выступлений - три дня студенческого юмора, потрясающих музыкальных, танцевальных, оригинальных постановок, вагон декораций, килограммы грима, более 3 000 зрителей, шквал аплодисментов… и все это – Студвесна в Политехе!

В очередной раз Торговый комплекс «АКТИВ» выступил партнером фестиваля и отметил ценными подарками победителей в самых физически активных номинациях – «Лучшая хореография» и «Лучший танец фестиваля». У каждой команды были интересные хореографические решения, однако лучшим «Танцем фестиваля» стала жаркая «Африка» гуманитарно-социального факультета. Лучшим в номинации «Хореография» стал экономический факультет, показав разножанровую, технически сложную, великолепно и с душой исполненную танцевальную программу.

Торговый комплекс «АКТИВ» также предоставил шанс выразить зрителям свою любовь и поддержать понравившийся творческий коллектив в интернет-голосовании в группе ТК «АКТИВ» ВКонтакте. Голосование длилось в течение двух недель. В последние дни голосования нешуточная борьба завязалась между болельщиками двух команд – экономического факультета и общежития. И что особенно приятно, болеют за эти команды не только в Липецке, но и в Москве, Питере, Уфе, Иркутске… и даже в странах ближнего зарубежья :) Победу в интернет-голосовании одержала команда общежития, набрав наибольшее количество голосов. Команда-победитель получила подарочные сертификаты от торгового комплекса «АКТИВ».

Экономческий факультет ЛГТУ

Коллектив ТК «АКТИВ» желает участникам дальнейших успехов, новых творческих находок и новых побед!

Подборка фото с фестиваля.