Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Впервые в Липецке! Чемпионат области по мото-, кавдрокроссу

18 апреля, 2014

Впервые в Липецке!

При участии Управления Физической Культуры и спорта Липецкой области, Администрации Липецкой области, Липецкой Областной Федерации Мотоспорта, Фонда развития технических видов спорта, салона моторной техники “Драйв”, ТК “Актив”, магазина спортивных товаров “Старт”.

Открытый чемпионат по мото- и квадрокроссу в Липецке!

Мото квадрокросс Липецк

Настоящий спортивный праздник  весны 2014 состоится  в г. Липецке 10 и 11 мая на мототрассе в районе Октябрьского моста.

Помериться скоростью, получить долю адреналина и захватывающие эмоции соберутся профессионалы и любители  мототехники и квадроциклов.

Манящий металл, рев и скорость двигателя  мотоциклов и квадроциклов. Атмосфера победы и экстрима, наслаждение от езды  не покинет участников  и гостей чемпионата ни на минуту.

Удобное расположение трассы, позволит  гостям следить за развитием всей гонки практически из любого места.  Добраться до места соревнований можно на своем транспорте, или на маршрутном автобусе №323, троллейбус 1.

Календарь соревнований:

  • 10 мая -  официальные тренировки;
  • 11 мая – 11.00 начало соревнований.

Зрители смогут не только поболеть за любимых гонщиков и насладиться потрясающей гонкой, но  познакомиться и  узнать что-то интересное и новое для себя у тренеров и пилотов, а также сфотографироваться за рулем спортивной техники.

Прекрасное настроение, отдых на свежем воздухе, прохладительные напитки и увлекательное шоу гарантируется!

http://drivelipetsk.ru/