Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Теперь мы принимаем к оплате Qiwi-Кошелек!

20 декабря, 2014

Сформируйте заказ в интернет-магазине, выбрав при оформлении способ оплаты "QIWI Кошелек" и нажмите кнопку "Оплатить". Вы будете переадресованы в интерфейс платежной системы, где нужно будет выбрать тип платежного средства и ввести номер своего мобильного телефона. Подтвердите введенную информацию и переходите к оплате выставленного счета.

QIWI Кошелек многофункционален:

  • Сохранит — можно не держать в голове всю информацию о платежах — поручите это QIWI! Зарегистрируйте свой персональный QIWI Кошелек в любом терминале QIWI или на сайте w.qiwi.ru и внесите реквизиты всех своих платежей
  • Напомнит — QIWI Кошелек поможет спланировать даты оплаты Ваших счетов, а если захотите — напомнит, что пора платить за ЖКХ или пополнить счет мобильного.
  • Развеселит — общайтесь с друзьями вместе с QIWI: отправляйте SMS и забавные розыгрыши через QIWI кошелек!
  • Всегда рядом — воспользоваться QIWI кошельком Вы сможете в платежных терминалах QIWI , в Интернете на сайте w.qiwi.ru и в мобильном телефоне.
  • Поможет — нужна помощь? Связаться со службой поддержки можно, отправив письмо по адресу support@qiwi.ru.

Пополнение баланса QIWI Кошелька на сумму свыше 500 рублей осуществляется без комиссии, также большинство платежей через QIWI Кошелек проводится без комиссии. Чтобы оплатить наш товар через терминал QIWI, нужно лишь ввести номер своего мобильного телефона без 8 или +7 (например, для номера 8-910-123-45-67 нужно будет указать 9101234567), дойти до ближайшего терминала QIWI, выбрать пункт "оплатить счет" и внести наличные!