Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

АКТИВно занимайся, спортивно питайся!

11 февраля, 2015

Конкурс «Получи сертификат на покупку спортивного питания от ТК «АКТИВ» завершен! Если поэтапно проследить счастливую дорожку, приведшую к заветному призу, то всё предельно просто - следовало заполнить на сайте «Актива» форму и анкету, подтвердить свое участие, нажав кнопку «Стать участником», и идти спокойно заниматься в спортзал, ожидая розыгрыша 6 февраля! Участники конкурса своим количеством только подтвердили мнение о том, что высококачественное спортивное питание занимает достойное место в рационе не только профессиональных спортсменов, но и среди обычных людей, которые занимаются в спортивных клубах. Торговый комплекс «АКТИВ» решил порадовать всех участников, вручив подарочные карты на 1000 рублей для приобретения спортпитания и разыграв другие памятные призы. Главный приз, сертификат на 10 000 рублей, достался Бурякову Роману!

Роман поделился своими эмоциями после победы: 

...Мы с девушкой Ириной за день до этого события пришли в ТК Актив, чтобы пополнить истраченные запасы спортивного питания. И по воле судьбы набрали спортпита как раз на сумму 10 000 рублей. Так как зарплата у обоих только в конце месяца, то решили выбранный товар взять в кредит. Банк "Лето" по необъяснимым для нас причинам отказал в данной услуге. Хотя никаких проблем у нас с банками нет. Возможно, кризисная ситуация в Стране. Отчаявшись в благополучном исходе нашего предприятия, мы уже собрались уйти ни с чем. В этот момент к нам подошел менеджер Александр Степанов и предложил прийти на следующий день, чтобы принять участие в розыгрыше Подарочного Сертификата на сумму 10 000 рублей, предварительно зарегистрировавшись на сайте aktiv48.ru. Так мы и сделали. На следующий день вечером мы пришли в ТК Актив, участники розыгрыша все подходили и подходили, и наши шансы становились все меньше. Вначале каждому участнику розыгрыша вручилась Подарочная карта на сумму 1000 рублей, потом разыграли пять шейкеров Актив, 2 из которых мы с Ириной выиграли, что немного расстроило нас, так, как мы думали, что наше участие в розыгрыше Главного приза - Подарочного сертификата окончилось, но менеджер Александр Степанов, приободрил нас, сказав, что те, кто выиграл шейкеры, также могут принять участие в розыгрыше Главного приза. Борьба продолжилась, страсти накалились, Александр крутнул барабан, в зале наступила тишина, и я, к своему удивлению, услышал: "Главный приз - подарочный сертификат на сумму 10 000 рублей на приобретение спортивного питания выиграл.... Роман Буряков"! Чувства были фантастическими!!! Мы бесконечно благодарны сотрудникам ТК Актив. Так держать, ребята!

Поздравляем Романа и всех участников! Желаем новых спортивных побед, везения и удачи!

Полный фотоотчет в нашей группе Вконтакте