Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Не экономь на здоровье, экономь на тренажерах!

3 марта, 2015

С каждым днем все больше и больше людей задумываются о здоровом образе жизни. Ведь здоровье – это бесценное богатство каждого человека.
Все отлично знают о пользе физических нагрузок, и о том, что только регулярные тренировки на тренажерах помогут оставаться в тонусе и приобрести желаемые формы.
В этой связи ТК «АКТИВ» подготовил специальное предложение. С 26 по 28 февраля этого года любой желающий мог приобрести тренажер со скидкой до 50%! Акция проходила под девизом «Не экономь на здоровье, а экономь на тренажерах!».


Первым покупателем стал Алексей Николаевич, который приобрел эллиптический тренажер: «Я руководитель. Работа в основном сидячая, если я не в офисе, то за рулем. На спортивный зал совсем времени нет. Вот и решил приобрести себе полезный подарок к пятидесятилетию. Тем более что предложение уж больно выгодное», - смеется Алексей Николаевич.


Еще одним счастливым обладателем тренажера стала Виктория, которая к выбору отнеслась серьезно: «Увидев рекламу Акции, у меня не осталось сомнений, что лучший подарок для меня к 8 марта – это тренажер, но я не знала какой из них подходит именно мне. Выражаю огромную благодарность продавцу, который помог мне определиться». Виктория остановила свой выбор на эллиптическом тренажере: «Я думаю, что эта покупка придется по нраву не только мне, но и супругу».


Были среди покупателей и молодые мамы. Шуленина Светлана: «Совершенно не секрет, что когда в семье появляется малыш, у женщины практически не остается свободного времени. Тем более его не хватает на поход в спортивный зал. И в этом случае приобретение тренажера для дома – отличный выход. С его помощью я хочу поддерживать свое тело в тонусе, пока нахожусь в декретном отпуске. А там, глядишь, и вся семья подтянется».
Не все покупатели пришли за тренажером для себя. Роман, например, в преддверии международного женского дня решил порадовать маму: «Я считаю, что велотренажер – идеальный подарок для моей мамы. Он поможет ей оставаться в тонусе и поддерживать здоровье сердечно сосудистой системы. Спасибо за отличный сервис и выгодное предложение!»


Есть среди наших покупателей и те, которые разрушают стереотипы. Михаил работает в сфере информационных технологий, однако свободное время любит проводить не только за компьютером и книгами, но и занимаясь спортом: «Я занимаюсь давно. В основном предпочитаю силовые тренировки, они помогают держать тело в отличной форме. Сегодня я решил приобрести силовую скамью. Знал, что за покупкой пойду именно сюда, т.к. «АКТИВ» часто балует приятными скидками».


Мы очень рады, что наша Акция пришлась по вкусу покупателям. Обещаем, что это предложение не последнее. Впереди еще много разнообразных и интересных событий. А какие бы Вы хотели видеть спецпредложения у нас в торговом комплексе? Своими идеями и мыслями поделитесь в нашей странице ВКонтакте - vk.com/aktiv48. Будем рады!