Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

АКТИВный женский день!

9 марта, 2015

В современном обществе Международный женский день - это праздник весны и внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой.

В этом году даже природа радовала женщин настоящей весенней погодой – ярким солнцем, безоблачным небом и легким теплым ветром. ТК «АКТИВ» решил не отставать и пригласил всех желающих дам принять участие в «АКТИВном женском дне!» Их ожидали цветы, подарки от наших партнеров – «Подарочные сертификаты» от косметологической клиники «ЛИНЛАЙН» и wellness-студии «SlimClub».

Конечно, не обошлось без специальных предложений. ТК «АКТИВ» позаботился о том, чтобы каждый нашел подарок для своей любимой без лишних хлопот и по привлекательной цене.

Подарить даме хорошее настроение и удачный подарок совсем не трудно, когда есть ТК «АКТИВ»! Уделяйте внимание и дарите подарки своим женщинам не только в их «профессиональный праздник», но и просто так, ведь они этого достойны!
С ТК «АКТИВ» недостатка в подарках у Вас не будет!