Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Студвесна-2015: участвуй и побеждай с АКТИВом!

20 апреля, 2015

18 апреля 2015 года состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая Весна ЛГТУ – 2015» - та самая кульминация, которая подытожила трехдневные конкурсные выступления факультетов технического университета, тот итог, к которому стремились студенты вуза еще с начала февраля, когда и начались первые репетиции.

Торговый комплекс «АКТИВ» в очередной раз поощрил тех участников, которые были признаны лучшими, по мнению зрителей. Несмотря на то, что на этот раз в голосовании не принимало участие все население земного шара (как это было в прошлогоднем онлайн-голосовании))), результаты от этого не пострадали, и победа в номинации «Приз зрительских симпатий» досталась инженерно-строительному факультету! Мнение зрителей на этот раз совпало с мнением жюри фестиваля - «строители» так же взяли главный приз фестиваля – Гран-при!

Безусловно, студенческая весна в очередной раз доказала, что студенчество – самое веселое и интересное время! Это то время, когда рождаются идеи, воплощаются мечты и достигаются цели!

ТК «АКТИВ» молод душой, как настоящий студент! Мы дарим Вам позитив вместе с приятными покупками, а покупки в ТК «АКТИВ» – это всегда интересно и весело!