Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

«Стань чемпионом!»: отличные новости по следам Ваших успехов

28 апреля, 2015

Прошедшая неделя стала переломной для некоторых участников проекта от АКТИВа «Стань чемпионом!»: одни смогли улучшить свои результаты, другие потеснили конкурентов и заняли более привлекательные места в рейтинге. Что ж, вот это настоящая борьба! Если кто рассчитывал отсидеться в стороне и забрать суперприз, говорим смело – не получится!

Для победы наши спортсмены участвовали в конкурсах и выполняли задания. Например, сделав фото своей спортивной фигуры и набрав больше всех репостов, участники могли использовать шанс и получить дополнительные баллы, так необходимые для победы! С этого конкурса, кстати, у проекта и появились новые лидеры, которые своими усилиями и огромным желанием смогли вырваться вперед!

Несмотря на высокие спортивные результаты наших лидеров, в проект продолжают приходить все новые и новые участники. Ведь возможность обогнать соперников реальна, и если к финалу проекта не удастся покорить вершину и выиграть суперприз, то с задачей попасть в Топ-5 нельзя не справиться!

Напоминаем, что уже скоро проект «Стань чемпионом!» завершится. Месяц назад мы заложили основу Ваших стремлений, дали Вам повод показать себя и сделали Вас активными и веселыми!

Все потому, что за это время участники смогли подружиться друг с другом, обменяться опытом и знаниями. Этот месяц мы все жили нашим проектом, и теперь остался последний рывок – уже на этой неделе мы определим победителей и узнаем, кто не прятался на скамейке запасных и стал чемпионом!