Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Скорость, динамика, позитив – велоАКТИВность с ТК «АКТИВ»!

30 апреля, 2015

Для всех, кто неравнодушен к велопрогулкам и давно подумывает о покупке «железного коня»,  ТК «АКТИВ» продолжает велоАКТИВность!
Все мы хорошо знаем, что езда на велосипеде полезна для здоровья, настроения и бумажника. Но теперь есть доказательство того, что велосипеды играют не последнюю роль в экономии Вашего бюджета!

29 апреля 2015 г. ТК «АКТИВ» доказал это во второй раз: цена на велосипед была настолько привлекательная, что удержаться от покупки было невозможно! Разве кто-то может устоять перед таким «железным конем»: надежная рама, высокая посадка, комфортное подпружиненное седло, подножка и багажник - всё из хромированной стали...       Это - Forward Dortmund 1.0 по 4 999 рублей!

 

«Для одних велосипед – это испытание, лишние заботы, а для других – заряд бодрости и энергии на целый день! Кто-то на личном авто ездит выбрасывать мусор, а кому-то 13 км на велосипеде кажутся разминкой», - рассуждает Евгений. Для своего отца он купил Forward Dortmund 1.0 в подарок – кататься за городом. Для таких поездок велосипед очень хорош, особенно теперь, когда погода стала по-настоящему весенней!

Не только Евгений решил, что велосипед отличный друг и подарок. Наш покупатель Максим приобрел Forward для своих родителей. «Теперь только у меня нет велосипеда!» - говорит он. Мы всеми руками «за» велоАКТИВность, поэтому рекомендуем Максиму не затягивать с покупкой собственного велосипеда и поскорее присоединяться к нам, поклонникам велоспорта!

    

Кстати, пара Николай и Яна уже пополнили ряды заядлых велосипедистов. К велопрогулкам они приобщились уже давно. И теперь, когда настало время обновить свои велосипеды, они пришли в ТК «АКТИВ» за более качественными моделями: «Сразу чувствуется, велосипед надежный!»

 

Велосипед - это больше, чем просто средство передвижения. Это настоящее удовольствие! Советуем всем попробовать независимо от Вашего возраста!

 

У Вас еще нет велосипеда?! Тогда покупай велосипед и выбирай велоАКТИВность!