Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Навстречу приключениям с ТК «АКТИВ»!

7 мая, 2015

 

Каждый уважающий себя велотурист просто обязан на майские праздники съездить в велопоход. В крайнем случае, сесть на свой любимый велосипед и отправиться на велопрогулку по весеннему городу.

Май – это месяц, когда все цветет и в поездках можно наблюдать красивые пейзажи и запечатлеть все на фото.

ТК «АКТИВ» приглашает профессионалов и любителей велоспорта, а также просто творческих велосипедистов принять участие в конкурсе «Маршрут твоих впечатлений» и создать свою собственную карту велопутешествий! Расскажи, в каких необычных местах ты побывал, сколько живописных фотографий успел сделать, поделись с единомышленниками эмоциями и предложи им увлекательный маршрут!

Сегодня велосипед приобретает все большую популярность не только среди любителей спорта, но и среди путешественников, многие из которых не просто выезжают, крутя педали, за границы родного города, но объезжают таким образом даже целые страны.

Липецк, Воронеж, Белгород, Тамбов…Как далеко Вы готовы заехать, чтобы удивить всех и выиграть суперприз? Наш победитель получит в подарок велотур, возможность взять в него с собой экшн-камеру и комплект полезных мелочей для велолюбителя!

Итак, вы уже собрались в велопутешествие? Что ж, это похвально! Во-первых, это полезно для вашего здоровья: кроме сжигания жиров, езда на велосипеде способствует выработке эндорфинов - гормонов счастья. Во-вторых, это весело, особенно с точки зрения «ощущения» путешествия!

ТК «АКТИВ» дает старт конкурса! Проверяйте, исправны ли тормоза, накачены ли колеса, полны ли Вы энтузиазма? Ваш ответ – да? Тогда вперед, навстречу приключениям!

Подробности конкурса и правила участия в группе велоклуба "Актив": http://vk.com/veloaktiv48