Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Новый старт больших возможностей!

18 мая, 2015

Спорт – это прекрасная возможность для человека жить полной жизнью! И эта возможность в равной степени доступна для людей всех возрастов, для любого уровня физической подготовки.

Поэтому турнир по настольному теннису среди инвалидов, проходивший с 18 по 22 апреля 2015 года в городе Алексин Тульской области, стал очень важным и ожидаемым событием в жизни липецкой спортсменки – Дроздовой Любови, инвалида 1й группы.

ТК «АКТИВ» уже на протяжении многих лет вовлекает в спортивную жизнь всех приверженцев здорового образа жизни! И в этот раз мы не прошли мимо, решив оказать поддержку Дроздовой Любови. Это не только восьмикратная чемпионка России, мастер спорта по настольному теннису, но и сильный духом спортсмен и жизнерадостный человек! Она продолжает одерживать одну победу за другой и в жизни, и в спорте. Прошедшие соревнования не стали исключением – Любовь Васильевна завоевала 3е место! Поздравляем!

Можно по-разному относиться к своему недугу. Кто-то смирился с ним и большую часть жизни проводит в четырех стенах, а кто-то не сдается и продолжает, несмотря ни на что, жить интересной и насыщенной жизнью. Спорт – уникальное средство, которое здорово помогает!

ТК «АКТИВ» выступает не только за спортивную борьбу и соревнования, но и живое человеческое общение, душевное времяпрепровождение. Об этом мы всегда заботимся!

Ни один человек не должен сдаваться болезням. Вы должны быть жизнерадостными, активными и молодыми душой, а поможет Вам в этом занятия спортом и Торговый комплекс «АКТИВ»!