Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

АКТИВный велодень!

25 мая, 2015

День, который так долго ждали все велосипедисты, тот самый день, когда все фанаты велоспорта собираются вместе - это Велодень! 24 мая все мы стали участниками масштабного городского мероприятия – первого велособытия в этом сезоне!

Более 700 велосипедистов стали участниками велозаезда, от самых маленьких до ветеранов спорта, от любителей погонять за городом до тех, кто предпочитает спокойные велопрогулки! Всех объединяет одно – активный образ жизни и любимый велосипед!

Ради таких людей, ради таких эмоций и впечатлений ТК «АКТИВ» продвигает подобные мероприятия! Велодень – 2015 стал первым велособытием, которое прошло при поддержке ТК «АКТИВ». Именно поэтому пробег стал настоящим приключением, ведь в финале конкурса всех ожидал розыгрыш горного велосипеда Forward Flash 2.0! Ради такого подарка вся толпа велосипедистов каждый раз замирала и затаивала дыхание, стараясь услышать свой счастливый номер! Но, как это бывает и в настоящем спорте, победитель один. Участник велодня с АКТИВом с победным номером «474», по имени Артем – вот кто будет приручать и заботиться о своем новом любимце, потому что Forward Flash именно такой! Хорошая компания Артему теперь обеспечена, а его увлечение велоспортом приобретет новые краски. Кстати, это первый Велодень нашего победителя – и такой успех!

Памятные подарки достались и другим ребятам – комплекты спортивных сувениров марки Forward от ТК «АКТИВ». Не все подарки нашли своих хозяев, но все подарки будут вручены точно в руки каждому, кто предъявит в ТК «АКТИВ» свой номер участника Велодня – 2015. Мы ждем Вас за Вашими трофеями, если Ваш номер: «158», «592», «104» или «24»!

Совместные веломероприятия — это новые знакомства и новые впечатления. Каждый раз эмоции переживаются заново, и мы вновь и вновь готовы садиться за руль своего велосипеда, проезжать километры, отправляться в другие города и радоваться жизни! ТК «АКТИВ» не готов отказывать ни себе, ни Вам в этом удовольствии и уже совсем скоро нас ждет Велоночь. Если с наступлением темноты Вы не спешите спать, если ночь не страшит Вас и Ваш велосипед, если Вы не из тех, кто променяет сон на АКТИВность – велоночь для Вас! Следите за новостями в группе ТК «АКТИВ» и готовьтесь к продолжению – ночь сменяет день!