Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

На велосипеде от заката до рассвета

14 июля, 2015

Пока вопрос проведения в нашем городе Велоночи висит на волоске, наши столичные собратья провели свою первую ночную велопоездку – Велопарад. Позади остались все «тернистые» этапы согласования с администрацией (да-да, наверное, с этим сталкиваются все новички на этом пути!).

По ночной Москве ребята проехали 56,4 километра. Участвовали и новички, и профессионалы, и взрослые, и дети, в общем, все, кто хотел стать частью большой велокоманды. Как же это здорово, когда ты находишься среди единомышленников, когда ты можешь находить новых друзей и кататься, кататься и еще раз – кататься!

Всех нас объединяет велосипед — это совершенно другая жизнь, более насыщенная и радостная. Мы уверены, что лучше всего людей объединяет движение. Не теряем надежды, сохраняем спокойствие (хотя бы, видимое) и ждем нашу Велоночь!

Приглашаем всех, кто способен держаться в велосипедном седле, проехаться с нами дружной большой колонной!