Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Новинка: сезонное хранение велосипеда

28 сентября, 2015

Велосипед – бесспорно, отличный двухколёсный товарищ. С ним можно и в поход, и на велогонки, да и просто на прогулку. Это ведь удовольствие «два в одном»: прекрасно влияет на здоровье и настроение поднимает.

Где хранить велосипед?

Правда, когда наступают холода, «друга» надо куда-то девать. Хотя для большинства ответ на вопрос «Где хранить велосипед?» более чем очевиден: в подвале, кладовке, на сыром балконе или, в лучшем случае, холодной неотапливаемой даче. Но такое хранение велосипеда зимой может изрядно подпортить его состояние. Разболтанные винтики и гайки, скрежет тормозов и педалей – это далеко не все затруднения, которые могут возникнуть у любого «велопользователя», если не придерживаться основных требований зимнего хранения велосипедов.

ТК «АКТИВ» предлагает замечательную альтернативу неудобным балконам – сезонное хранение велосипедов в помещении нашей компании. Помимо хранения наши высококлассные специалисты проведут техобслуживание перед хранением и перед выдачей велосипеда.

Сезонное хранение велосипедов

Впервые в Липецке мы храним Ваши велосипеды так, чтобы они могли служить Вам верой и правдой, «колесами и цепями» еще долгие годы! Хранение велосипедов у нас – это просто и очень удобно!

Сезонное хранение велосипедов позволит Вам не только разрешить извечный вопрос «Где хранить велосипед зимой?», но и значительно расширить свободное пространство балкона или кладовой.

Мы знаем, как и где хранить велосипед зимой!