Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Туристический слет с ТК «АКТИВ»

5 октября, 2015

Известно, что турист знает и умеет многое…

Например, развести костер одной спичкой, приготовить ужин в экстремальных условиях, определить без компаса стороны горизонта и многое другое! Не случайно туризмом увлекаются все больше и больше людей, ведь это очень интересное и полезное для здоровья занятие.

В минувшие выходные ТК «АКТИВ» самостоятельно убедился, как туризм сможет помочь Вам, если Вы, например, решили разбить лагерь в лесу на ночь глядя, или, если Вы заблудились, пытаясь найти дорогу домой... Поэтому очень хорошо, когда у Вас есть кемпинговая алатка и компас! Это значит, что любое испытание природой станет для Вас приключением, которое вы запомните!

АКТИВные приключения участников состояли из полосы препятствий – это несколько весьма сложных этапов: спуск и подъем по склону с самостраховкой, преодоление навесной переправы, параллельных веревок, проверка умения вязать прочные туристские узлы.

Без сомнения, лучше всех справились с заданием те команды, в которых преобладала взаимовыручка, сплоченность, дисциплинированность. Команды-победители на двух видах дистанций – короткой и длинной – получили подарки от ТК «АКТИВ». Мы всем туристам желаем, чтобы Ваш адреналин не закончился раньше, чем Вы отправитесь в поход!