Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

XI-й мото-рок фестиваль Центрального Черноземья состоялся на Липецкой земле во 2-й раз!

18 июля, 2010

 

16-18 июля 2010 года состоялся самый массовый мото-рок фестиваль Центрального Черноземья - «Motofest Lipetsk-2010». В этом году организаторы слета приурочили его к празднованию Дня Города и Дня Металлурга!

 

На празднике байкеров собралось около 5 тысяч фанатов «двухколёсных коней». География участников с каждым годом бьёт рекорды — от близлежащих к Липецкой областей и до Ижевска! Программа фестиваля как всегда захватывающая: мотоконкурсы - «Мужской и женский армрестлинг», «Симфония выхлопа», «Топ-самопалы», «Crazy-Байк» и др.; Викинг-реалити-шоу, Файер-шоу и всё это на фоне нескончаемого рок-марафона с участием легендарных групп Русского рока.

 

Торговый Комплекс «Актив», не изменяя добрым традициям участия в данном фестивале, вновь разместился в самой гуще байкеров. На экспозиционной площадке ТК «Актив» было как всегда много нового и интересного! Желающих познакомиться с новой линейкой мотоциклов Patron – Indigo, Sport и Strike, квадроциклами Nissamaran и Scaner, а также «революционным» стильным Родстер Spyder было предостаточно! А весёлые конкурсы от «оранжевых Активистов» на «оранжевом» островке Актива, да ещё с памятными подарками победителям — всегда по вкусу!