Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Студенческая весна-2013 с АКТИВОМ!

22 апреля, 2013

В киноконцертном зале одного из титульных ВУЗов области, Липецком государственном техническом университете, завершился  40-ой юбилейный фестиваль самодеятельного художественного творчества "Студенческая Весна - 2013", посвященный 60-летию образования Липецкой области и 40-летию НИИ ЛГТУ. В этом году тему фестиваля «Объята весна вдохновеньем и творчеством озарена…» раскрывали 9 творческих коллективов ВУЗа.

Как известно, «Студенческая весна» - это фестиваль  активной, талантливой и творческой молодёжи. Новым партнёром  и другом липецкой творческой молодёжи выступил торговый комплекс «АКТИВ». Студенчество приятно порадовали сюрпризы от ТК «АКТИВ» в виде скидок на активные товары для спорта и отдыха. А по итогам фестиваля счастливым обладателем Подарочного Сертификата от «АКТИВА»  в номинации «Лучшая хореография» стал творческий коллектив гуманитарно-социального факультета.

Коллектив ТК «АКТИВ» желает дальнейших успехов, новых творческих находок и новых побед!