Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

ТК АКТИВ на "Мотофест 2011" в Липецке!

18 июня, 2011

Байкеры и мотолюбители, количеством более пяти тысяч человек, съехались со всей страны и ближнего зарубежья на традиционный двухдневный рок концерт с участием Легенд Русского Рока: Черный Обелиск, Монгол Шуудан, 13 созвездие, Мадам Вонг, Доноры Мозга, Ключевая, Каспар Пиллник, M.A.D. Band, DizGusted и многих других.

В программе также была масса интересных байкерских конкурсов, победители получили достойные призы и дипломы. Специально для гостей были оборудованы волейбольная и футбольная площадки, кроме того на площадке фестиваля состоялся турнир по байкерскому регби, где вместо мяча использовалась автомобильная покрышка!  Фееричное файер-шоу, викинг риалити шоу с участием профессиональных реконструкторов, кружащие над головами участников мотопарапланы, водное шоу на гидроциклах и профессиональный стриптиз не оставили равнодушным никого из участников.

Действовала акция «Байкеры – детям», организаторы на протяжении всего фестиваля принимали от гостей подарки для детей из детских домов. На байк-фестивале в течении всего времени проведения дежурили сотрудники МЧС, усиленный наряд полиции, карета «скорой помощи», ЧОП. Работала полевая кухня, постоянно в наличии была питьевая вода. Довольные гости уезжали, обещая вернуться на фестиваль на следующий год   на «Motofest Lipetsk-2012».

Центр спортивной техники АКТИВ принял активное участие в проведении фестиваля. Для гостей была организована экспозиция мототехники: от самых популярных моделей скутеров до эксклюзивных моделей Harley-Davidson и Spyder от компании BRP.  Гости могли не только попробывать эту технику, но и поучаствовать в активных конкурсах от ТК АКТИВ и получить подарки и призы!