Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

С Днем города, с Днем металлурга, Липецк!

18 июля, 2015

Магазин «Старт»  и торговый комплекс "АКТИВ" поздравляют всех горожан с Днем города, а металлургов – с их профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех: спортсменов и болельщиков, бухгалтеров и металлургов, гостей города и его жителей!

Желаем, чтобы Ваша работа всегда оценивалась на «6.0», чтобы Ваша «железная хватка» не ослабевала, а  Ваши устремления и действия всегда попадали точно в цель!

Каждому ТК «АКТИВ» и магазин «Старт» желает не только быть в прекрасной спортивной форме и радовать близких своими спортивными и профессиональными достижениями, но и оставаться хорошим человеком внутри! Если каждый будет стараться сделать наш город лучше и начнет с себя, то вместе мы сможем гордиться результатами не на словах, а на деле!

Будьте здоровы и оптимистичны! Ведь только позитивный настрой ведет к победе. Идите вперед и достигайте поставленных целей! Пусть каждый покорит свой собственный «Эверест»!