Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Кто ходит ночью покупать, тот поступает мудро!

29 февраля, 2016

В субботу, 27 февраля ТК «АКТИВ» организовал первую закрытую распродажу! «Зимняя НОЧЬ распродаж» - первая клубная акция закрытого формата: вход на распродажу был доступен только участникам клуба АКТИВ.

Под покровом ночи в АКТИВе скрывались зимние товары со скидками до 70%. Но большие скидки — это лишь макушка айсберга. Своим клиентам ТК «АКТИВ» сделал приятный бонус. Мы не могли притворяться, будто хотим продолжения зимы, поэтому дали возможность своим покупателям приобрести и «весенний» товар с хорошей скидкой — 15%. Все-таки впереди весна, и многие уже торопятся купить велосипед, ролики, палатку!

Екатерина очень ждала нашу распродажу:

"Сразу после работы отправилась в АКТИВ. Давно заприметила рекламу НОЧИ Распродаж. Хорошо, что карту оформила раньше: не пришлось торопиться и волноваться. Мне очень понравилось, что Вы сделали акцию именно ночью — это так необычно и интересно. Кажется, что все то же самое, но — нет! Ночью другая атмосфера и скидки другие — больше!».

На закрытую распродажу приходили по одному, с друзьями, парой и семьями!

Знакомьтесь: семья Сергей, Надежда и сын Ванечка:

«Пришли только ради сына, чтобы купить ему тюбинг! Завтра пойдем искать снег, если найдем, обязательно прокатимся!»

«Таинственный покупатель», у которого мы забыли спросить имя, даже изъявил желание поработать продавцом в НОЧЬ Распродаж…Ловим Вас на слове и ждем на следующую распродажу!

Не менее таинственный покупатель приобрел подарок себе и супруге. Кресло и бодибар. Угадайте, кому и что он решил подарить? Кстати, предусмотрительный мужчина решил не называть свое имя. Наверное, чтобы не портить впечатление от подарка. Мы уверены, супруга будет впечатлена!

Помимо выгодных покупок мы позаботились и о неосязаемой, но не менее необходимой составляющей – о Ваших впечатлениях. Участников клуба впереди еще ждет розыгрыш сертификата от ТК «АКТИВ» на 10 000 рублей!

А среди активных пользователей социальных сетей будет проведен специальный конкурс «Подарки за отзыв». Для участия в конкурсе нужно будет написать отзыв о Ночи распродаж, о покупке, которую Вы совершили в эту НОЧЬ. Каждому, кто поучаствует к акции АКТИВ подарит специальный подарок. Кто был в АКТИВе ночью? Отзовитесь! :)

Смотрите полный фотоотчтет с мероприятия в нашей группе: https://vk.com/aktiv48_nightsale.