Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Торговый Комплекс «Актив» - партнёр клуба «Оранж-Фитнес» на открытии нового спортивного сезона 2011-2012гг.

10 октября, 2011

7 октября многочисленные друзья, они же клиенты клуба «Оранж-Фитнес» - Липецк были приятно удивлены встрече с новым партнёром их любимого клуба – торговым комплексом «Актив». Долгожданная встреча состоялась на диско-вечеринке в КРЦ «Мегаполис», посвящённой открытию нового спортивного сезона 2011-2012гг.

Всё в этот вечер способствовало сплочению коллектива, налаживанию неформальных отношений и просто получению огромного положительного заряда. Стильная музыка, угощение, весёлые конкурсы, выступления различных творческих коллективов и многое другое. Не обошлось и без сюрпризов – это подарки от организаторов и партнёров мероприятия. Один из победителей конкурсов получил замечательный приз – массажный обруч от торгового комплекса «Актив», а зрители – незабываемые впечатления и драйв от атмосферы, царившей на диско-вечеринке.