Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Спортивную АКТИВность – в массы!

20 апреля, 2016

На самом деле, весеннее обострение – это когда надоело сидеть дома в четырёх стенах, хочешь вдохнуть свежий глоток воздуха, побыстрее растратить накопленные за зиму калории, когда понимаешь, что в этом тебе помогут как старые, испытанные друзья (велосипед, скейтборд, ролики, бадминтон, мячи и многое другое), так и что-то новенькое, к примеру, новоявленный гироскутер!*

17 апреля в ТРЦ «Москва» желающих встряхнуться от зимней спячки и получить подарочный сертификат от торгового комплекса «АКТИВ» собралось не мало!

Побороть весеннее обострение раньше всех удастся липчанке Людмиле. Людмила с 4-х-летним сыном Артемом на розыгрыше представила только часть своей спортивной семьи – дома ждут не менее спортивные супруг и 6-ти-месячная дочь Соня. «Соня, конечно, пока увлекается погремушками, но вскоре мы и её подтянем к занятиям спортом», - делится победительница розыгрыша. Кстати, уже ранее купленные в «АКТИВе!» велосипеды служат семье великолепным источником здоровья, жизненного тонуса и хорошего настроения!

*(Гироскутер - современное интеллектуальное средство передвижения, работающее за счет динамической балансировки при помощи электромотора. Устройство может перемещаться как вперед и назад, так и осуществляя повороты.

Преимущества: легкость управления, экологичность, мобильность, маневренность, развивает скорость до 10 км/час)