Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Активно похудели!

27 апреля, 2016

24 апреля 2016г. состоялся финал Проекта «#ХудеюАктивно»

В течение полутора месяца наши герои боролись с соблазнами современного пепси-бургерного мира, считали каждый грамм своей еды, высчитывали на калькуляторах каждую калорию и, не щадя живота своего, активно тренировались на купленных в ТК «АКТИВ» тренажерах.

До финала дошло только два участника: Сабирзянова Элина и Малютин Сергей.

В течение финальной недели между ними разгорелась нешуточная борьба - каждый грамм лишнего веса был на счету, каждая секунда посвящалась дополнительному занятию!...

Отстающий по результатам Сергей в течение последней недели взял себя в руки и вырвал победу из рук Элины, сбросив 20% своего первоначального веса. Элине же удалось сбросить лишь 14% .

Таким образом, Победителем Проекта «#ХудеюАктивно» и обладателем сертификата номиналом 34997 руб. от ТК «АКТИВ» стал Малютин Сергей.

Почетное второе место заняла Сабирзянова Элина, получив в награду утешительный приз: сертификат номиналом 1260 руб.

В общей сложности участники Проекта за полтора месяца полегчали на целый 31 килограмм.
Коллектив АКТИВа восхищается самоотверженностью участников Проекта и благодарит их за участие и настоящую спортивную борьбу!

То ли еще будет…