Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Желтая Пятница в АКТИВе!

5 мая, 2016

29 апреля. Пятница. Ровно в 20-00 торговый комплекс «АКТИВ» распахнул свои двери всем участникам бонусной программы «АКТИВ-СТАРТ», которых ждали не только привлекательные «желтые» цены на велосипеды, но и приятные подарки и сувениры – футболки с характерным цветом лидера и эксклюзивные наклейки.

Рязанцевы Евгений и Елена в двойном плюсе – теперь их дочь Маргарита будет разгонять свой новый велобайк, равняясь на родителей, а маме придётся держать марку крутой велогонщицы, так как жёлтая майка лидера досталась ей.

Ещё одна спортивная семья Полянских приехала на закрытую акцию из Борино. «Маша выросла из своего маленького велосипеда, вот и решили приобрести серьёзный многоскоростной горный велосипед». Несмотря на всю свою серьёзность, байк для девочки просто обязан иметь запоминающийся и красивый дизайн. Теперь Маше позавидует любой.

Виктория Городищева похвасталась своим достойным приобретением – велосипедом Стелс Мисс 5000. Весна, солнце, цветущие поля, голубое небо… Что может быть прекраснее? Только девушка… красивая девушка на красивом велосипеде. Уникальная заниженная рама позволяет чувствовать себя комфортно, даже если девушка решит прокатиться в платье.

Каждый из покупателей в этот вечер ушел с чувством удовлетворения от свершившихся желаний, предвкушая будущие велосипедные прогулки в предстоящие праздничные дни, а жетон-наклейка будет напоминать о заботливом друге – торговом комплексе «АКТИВ» :)

Желтая пятница закончилась. До встречи на других «ярких» акциях!

Вступайте в нашу группу ВКонтакте и смотрите все фотографии акции!