Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Да здравствует Первомай! Да здравствуют новые друзья «АКТИВа»!

10 мая, 2016

В первые майские выходные в игротеке кинокомплекса «Малина» (ул.Водопьянова) собрались неравнодушные к спорту, азартные и активные жители города. Самого удачливого ожидал Подарочный сертификат от торгового комплекса «АКТИВ»!

Замечали, что с наступлением весны, пробуждением природы, человеческие эмоции начинают зашкаливать? Кто из нас ни мечтал погонять на роликах, обуздать новый велосипед, раскинуть настоящий кемпинговый лагерь у реки, поиграть в бадминтон, ну или в шахматы, на худой конец …)? Вот и собравшиеся на розыгрыш были на той же эмоциональной волне.

Радости не было предела, когда Дмитрий со своим сыном услышали заветные цифры купона, который принёс им выигрыш. Победитель признался, что трижды был участником розыгрыша, всё не везло, но всегда верил в победу и мечтал подружиться с ТК «АКТИВ». Теперь к новому летнему сезону он сможет порадовать сына новым самокатом или роликами.

Выбор за Вами, наши новые друзья! А мы всегда рады помочь разобраться в многообразии товаров нашего комплекса, подобрать нужную модель, размер, на любой вкус и достаток. До новых встреч!

Вступайте в нашу группу Вконтакте и смотрите все фотографии с мероприятия.