Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Победоносный тест-драйв велосипедов

11 мая, 2016

9 мая 2016г. двадцать пять сотрудников компании Актив/Старт совершили важный марш-бросок - тест-драйв велосипедов.

Продавцы-консультанты, зная каждый велосипед до винтика и разбираясь в особенностях их использования, взялись за тест-драйв 15-ти моделей. А ведь и вправду говорят: сколько не произноси слово «халва», слаще во рту не станет. Вот так и с велосипедами - не попробовав, не поймёшь «who is who» (от авт. «кто есть кто»).

В тест-драйве принимали участие следующие модели велосипедов: Format 9912, Format 1214, Forward Quadro 3.0 29, Merida Big Nine 20D, Merida Big Seven 20D, Stark Voxter Comp 650B, Stinger Aragon 2.0 Disc, Forward  AGRIS LADY 2.0 и другие.

Тестировать велосипеды, будь они горные хард-тейлы или двухподвесы, решили в липецких карьерах - где как ни здесь можно было испытать двухколёсные болиды. Итог – все 15 моделей проверили на дороге и пересеченке, штурмовали сопки и катились вниз с горы, разобрались, годятся они для спорта или только для легкого катания по городу от клумбы до клумбы. Узнав все тонкости и нюансы «подопытных», вооружившись практическими знаниями перед стартом новых трудовых будней, участники тест-драйва в такой знаменательный для всей страны день ждала полевая кухня с кулинарными сюрпризами!

Вото и видеоотчет о мероприятии с обзором тестовых велосипедов смотрите в нашей группе ВКонтакте!