Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Трое сотрудников ТК "Актив" удостоены благодарственных писем Администрации г. Липецка

24 июня, 2016

В преддверии празднования Дня молодежи в Администрации города Липецка были подведены итоги городской акции «Трудовая Слава города Липецка», ежегодно проводимой отделом по работе с молодежью.

Участники акции были награждены Благодарственными письмами администрации города Липецка за значительный вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с празднованием Дня молодёжи в 2016 году.

ТК "Актив" представляли Степанов А.С., директор торгового комплекса, и начальник отдела маркетинга и рекламы Волков Д.В. Магазин «Старт» - товаровед Корнукова Е.В.

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом! Это только СТАРТ ваших успехов! С новым СТАРТОМ! Будьте так же АКТИВны!

Благодарим администрацию города Липецка за возможность участия в акции! И сообщаем, что празднование Дня молодежи состоится 25 июня на всех гордских площадках города.