Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Летняя. Активная. Ваша - Ночь Распродаж.

23 августа, 2016

19 августа 2016г. торговый комплекс «АКТИВ» распахнул свои двери всем тем, кто привык проводить своё свободное время спортивно, активно и с пользой для здоровья. Ставшая уже традиционной, НОЧЬ РАСПРОДАЖ явилась финальным аккордом летнего сезона в ТК «АКТИВ». Приятно, что друзей у «АКТИВа» становится всё больше и больше.)

Три часа в торговом комплексе велись «массированные, боевые» действия по сметанию с полок спортивных и активных товаров! Несколько сотен покупателей получили в эту ночь возможность приобрести велосипеды, товары для туризма и активного отдыха, мото- и водную технику, спортивный инвентарь по весьма привлекательным ценам.

Слова благодарности звучали в эту ночь от мала до велика.

Юная липчанка Ульяна пришла с родителями в «АКТИВ» за давно желаемым ей скейтбордом. В оставшиеся деньки лета, а если повезёт с погодой, то и осенью, девушка планирует осваивать непростые пируэты на доске. Со спортом Ульяна дружит давно, так что зимой – в «АКТИВ» уже за лыжами и коньками!

А вот заядлый рыбак будет теперь в полном комфорте удить рыбку: «Давно являюсь клиентом клубной программы «АКТИВ-СТАРТ». Слежу за всеми предложениями, акциями. Сегодня огромное спасибо организаторам – эта Ночь Распродаж оказалась как никогда кстати для меня, полностью экипировался на рыбалку и сэкономил прилично».

Можем заверить, что подобными и более масштабными акциями, торговый комплекс «АКТИВ» планирует радовать своих клиентов круглый год, а всем участникам клубной программы «АКТИВ-СТАРТ» обещает многочисленные специальные выгодные предложения.