Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Велосипедный бум на главной площади Липецка и Двухколёсный тест-драйв от ТК «АКТИВ»

26 августа, 2016

20 августа 2016г. состоялся масштабный велопробег «За здоровое будущее!», в котором приняло порядка полторы тысячи участников со всей Липецкой области. Взяв старт в парке Победы, колонна велосипедистов финишировала в самом сердце города - на площади Ленина-Соборной.

Участники смогли протестировать совершенно новые модели велосипедов, а также двухколёсное «чудо» сегодняшнего времени – гироскутер, и всё это от торгового комплекса «АКТИВ».

Эмоции захлёстывали. Огромным спросом в тесте пользовался необычный «толстяк» – фэтбайк "Stels" Navigator 680 MD. Ещё бы, преимущества такого байка на лицо: райдер может ехать по мягкой почве и не увязнуть, и даже по утрамбованному снегу перемещаться без лишних усилий и не бояться упасть (!)

Что говорить об уникальном электрическом транспортном средстве, как гироскутер. Он просто побил все рекорды – желающих опробовать его было столько, что зарядные устройства не успевали заряжать. Вся хитрость в передвижении на этом гаджете, это - научиться умело балансировать своим телом, и тогда ты уже и едешь, и поворачиваешь, как только хочешь.

Протестировали и другие крутые велосипеды: гибрид и круизер, байк для экстремального велоспорта и агрессивный двухподвес и многие другие велосипеды.

Иными словами, царило торжество велозависимости. Цель достигнута!)