Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

«АКТИВ» подготовил юных инспекторов движения к Европейским соревнованиям по изучению и соблюдению ПДД

20 сентября, 2016

С 22 по 25 сентября в Чехии (г.Усти-над-Лабем) будет проходить 31-й Европейский образовательный конкурс FIA по изучению и соблюдению правил дорожного движения. Члены организации ЮИД из Липецкой области, призеры Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2016», удостоены права участвовать в этих соревнованиях наряду с другими европейскими командами.

Европейский образовательный конкурс для детей под эгидой Международной автомобильной федерации проводится с 1985 года. Цели, которые преследует FIA, проводя эти соревнования, это – приобретение детьми навыков, обеспечивающих безопасность в современных условиях дорожного движения, привлечение детей к более эффективному изучению ПДД, расширение деятельности автомобильных клубов Европы по пропаганде безопасности детей на дорогах.

В течение двух месяцев ребята упорно готовились, приобретая новые знания и навыки. Теоретические знания всегда хороши в совмещении с практическими действиями, и в этой связи торговый комплекс «АКТИВ» взялся подготовить ребят по вопросам велокультуры, помог разобраться во многих нюансах и тонкостях вело- и мототехники, что обязательно должно пригодиться нашим соотечественникам в прохождении конкурсных программ.

От души желаем Стаховскому Артему, Тушеву Андрею, Корнуковой Марии и Черкасовой Юлии показать блестящие знания, подтвердить звание сильнейших и завоевать самую главную победу для нашей страны, для Липецкой области.