Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Ежегодный квадро-фестиваль «Золото Шории»

1 сентября, 2016

20 августа в Шерегеше, у подножья горы «Зеленая» прошел квадро-фестиваль «Золото Шории».

Мероприятие проходило в живописном месте. Зрители находились на организованных смотровых площадках откуда открывался отличный обзор наиболее зрелищных участков трассы, на которых разворачивалась борьба за секунды.

Dj не давал зрителям скучать и подбадривал музыкой, шутками, конкурсами с подарками победителям от организаторов и спонсоров фестиваля. Среди зрителей были квадроциклисты, которые не нашли в себе смелости выйти на эту трассу. Также была организована полевая кухня для зрителей и участников Фестиваля.

На соревнования съехались участники со всей России.

Заезды длились 3 часа. На старт в гонке на выбывание вышли 12 человек на технике BRP, STELS, CF-moto, Yamaha, Baltmotors.

Трасса была по-настоящему сложная и опасная, состояла из препятствий в виде поваленных деревьев, крутых поворотов, спусков и подъемов с большим количеством грязи. Самым труднопреодолимым участком оказался подъем перед финишем.

Не у всех участников получилось с первого раза преодолеть эту преграду. Интрига сохранялась до самого конца, и никто не хотел уступать, ведь главный приз - это золотой значок с символикой квадро-фестиваля «Золото Шории» и подарки от спонсоров.

В сложнейшей борьбе победа досталась участнику из города Кемерово Зарубину Федору на STELS GUEPARD. Второе место занял Моор Роман на Outlander max 650 из города Новосибирска. Третье взял Ваганов Данил из Таштагола на STELS GUEPARD.

Фото: GoShoria, STELS – Новокузнецк