Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

В Липецке стартовала благотворительная акция «Помочь за 31 день»

21 октября, 2016

Чтобы делать добрые дела не надо иметь много денег, все, что вам нужно - это умение сопереживать и принимать мужественное решение "не пройти мимо", а "остановиться и помочь".

Простые вещи часто называют банальными, но кто сказал, что быть добрым - банально?

С 1-го октября в Липецке стартовала благотворительная акция «Помочь за 31 день» и уже множество липчан поддержали это хорошее дело! Весь октябрь 1 % от покупок, совершённых в ТК «АКТИВ», направляется в липецкий филиал фонда «Дети Земли» на лечение детей со сложными заболеваниями.

Теперь поддержка этой доброй акции вышла уже на уровень интернет-пространства: все люди Липецка и близлежащих городов, желающие помочь, принимают участие во флешмобе «#Съешьлимон»!

Участники снимают видео по поеданию такого здорового, но необычного по вкусовым качествам фрукта как лимон, выкладывают его в социальные сети и передают эстафету своим друзьям. Съешьлимон – это вызов! Посмотреть, кто уже попробовал лимон, можно по хэштегам
#помочьза31день, #активируйся, #съешьлимон.

Узнать об акции и отдать свой голос «за» или «против» можно и на улицах города, в так называемых «пунктах голосования». Каждый участник такого голосования сможет получить памятный сувенир – браслет, который будет говорить сам за себя - я помог ребенку!

А вот так ребята Дома Творчества “Городской” принимают участие в Благотворительной Акции “Помоги детям за 31 день”: https://vk.com/aktiv48

Хочется верить, что подарить надежду ребенку на дальнейшую жизнь способен каждый из нас, что неравнодушных людей гораздо больше, чем безразличных к чужому горю и проблемам.