Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Bauer Days в ТК АКТИВ!

25 ноября, 2016

Любите ли Вы хоккей так, как любят его в АКТИВе? Выяснить это удалось 18 ноября в ТК «АКТИВ»! Настоящие любители хоккея собрались на очередное мероприятие, организованное представителями команд ТК «АКТИВ» и Bauer.

Атмосфера праздника царила с первых минут регистрации участников до кульминационного момента – розыгрыша крутых коньков Bauer Vapor X800 и клюшек Supreme S170. Настоящим счастливчиком, обладателем заветных коньков, оказался Поляков Юрий, клюшки достались Печенкину Алексею,

Богомолову Сергею и Челядину Валерию. Без подарков в этот день не остался ни один участник розыгрыша – всем гостям АКТИВ вручил памятные сувениры :)

В завершении мероприятия фуршет, напутственные слова организаторов – «Тренироваться и побеждать!» – окончательно «растопили» хладнокровных парней-хоккеистов.

Хорошо, что болельщикам и любителям этой замечательной игры в свете последних хоккейных событий, не приходится краснеть за наших именитых игроков, а значит, что интерес и причастность к ледовым баталиям настоящих мужчин неуклонно растёт.

Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов, помогать Вам жить хоккеем, испытывать драйв, побеждать самого себя, побеждать в команде!