Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Хоккейный турнир «Весенний лёд»

27 марта, 2017

С 24 по 26 марта 2017г. на ледовой площадке спорткомплекса «Звёздный» состоялся турнир по хоккею с шайбой «Весенний лёд». Хоккейные соревнования проходили среди юношеских команд (2005 года рождения) из регионов ЦФО России – Брянской, Воронежской, Тамбовской, Рязанской и Липецкой областей.

Турнир получился весьма привлекательным и захватывающим – бороться за хоккейные трофеи приехали команды с равным уровнем подготовки. Главный приз турнира «Весенний лёд» завоевали юные спортсмены из Брянска, на втором месте рязанцы, на третьем - воронежцы. Хозяев льда, липецкую СШОР № 11, представляли «Стрижи», которые заняли лишь пятую строчку в турнире.

Результаты у всех получились разные, но все участники соревнований старались и проявляли свою активность. Спонсор турнира торговый комплекс «АКТИВ» отметил юных хоккеистов и вручил всем памятные призы и подарки.

Больше фоторафий в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/aktiv48