Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ на ВЕЛОДЕНЬ-2017!

2 мая, 2017

Друзья, ВЕЛОДЕНЬ-2017 пройдет 28 мая - уже через 25 дней!

Маршрут и время сбора вот-вот появятся в нашей группе, где мы начнем выкладывать все новости и процесс подготовки к Велодню:

https://vk.com/veloaktiv_den 

.

Как и всегда, на финише мы разыграем много велоподарков и 1 главный приз - велосипед. Хотите узнать какой? Вы уже знаете, где следить за новостями :)

Обратите внимание, что для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию. Так Вы получите номер для участия в розыгрыше, а мы сможем Вас посчитать :)


.

ВНИМАНИЕ! В этом году мы открываем предварительную регистрацию онлайн. Вы можете получить наклейку с номером заранее и не стоять в очереди на самом мероприятии.

.

Для того, чтобы пройти онлайн-регистрацию, Вам необходимо:

1. Заполнить анкету здесь: https://docs.google.com/forms/d/1j-oc_sMtV1XrYWw7TndC8lsjX4Gt3KHFKDDxbcjLlQE/edit 

2. Получить индивидуальный номер для участия велозаезде по SMS.

(Сообщение придет к Вам через 3 дня с момента заполнения анкеты)

3. Забрать наклейку с присвоенным Вам порядковым номером в АКТИВе с 12 по 27 мая или на самом мероприятии в зоне "экспресс-регистрации".

4. Полученную наклейку необходимо наклеить на велосипед/ролики/скейт. В общем на то, на чем вы собираетесь приехать на Велодень-2017.

.

На самом мероприятии также будет возможность зарегистрироваться на велопробег. Поэтому, если Вы не успели пройти онлайн-регистрацию, Вы сможете заполнить бланк анкеты прямо перед пробегом.

ОНЛАЙН - РЕГИСТРАЦИЯ открыта с 10 по 25 мая!

Поехали кататься!