Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Велодень-2017 с ТК "Актив"

8 июня, 2017

Велодень-2017 по-липецки. Итоги.

Итак, настало время подвести итоги Велодня, который состоялся 28 мая 2017г. в Липецке. Только ленивый в этот день не думал – помешает дождливая погода сбору велосипедистов или нет? Не помешала, а даже подзадорила – 1001 участник зарегистрировались на велопробег, причём самому маленькому участнику – 5 лет, а самому возрастному – 70! При регистрации каждый получил свой персональный номер и памятную наклейку участника заезда! Стартовав в парке Победы, пройдя путь в 7 км по улицам города, и победно завершив велобросок у спорткомплекса «Звёздный», все участники смогли остыть и освежиться, получив свою порцию мороженого. За «сладким сюрпризом» последовали викторины и конкурсы с розыгрышами подарочных сертификатов и велопризов от организатора - торгового комплекса «АКТИВ», а также партнёров мероприятия – «Киномакс IMAX Липецк» и мужского салона-парикмахерской «BIG BRO».

        
Ну, и под занавес – розыгрыш главного приза от ТК «АКТИВ» - мощного, горного, скоростного байка «FORWARD»! Обладатель приза, Дмитрий Царько, студент ЛГТУ, сегодня уже делится впечатлениями и эмоциями по этому поводу: «Велик – мечта! И, как нельзя кстати, так как своего велосипеда на пробеге у меня не было, брал в прокате, поэтому и опробовал практически сразу. У велика 24-скорости, «тащит» по песочку и в горку как надо! Особенно радуют тормоза-гидравлика. Уже 20 км успел накатать! Супер!»

    

Сегодня хочется сказать спасибо всем, кто был причастен к организации Велодня – волонтерам и департаменту физкультуры и спорта города, всем, кто давал советы и старался быть полезным! Спасибо и всем тем, кто не испугался превратностей погоды и поверил прежде всего в СЕБЯ! Велоспорт – СИЛА!

Перейдите по ссылке и посмотрите весь фотоотчет в группе в ВК "ВЕЛОДЕНЬ - 2017"

 >>> ФОТООТЧЕТ ВЕЛОДЕНЬ - 2017 <<<