Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Тест-драйв от "ДРАЙВа"!

14 октября, 2013

Салон моторной техники «ДРАЙВ», официальный представитель канадской компании BRP в Липецке, провёл в прошедшее воскресенье в СК «В Романово» тест-драйв квадроциклов CAN-AM, выступив партнёром на клиентском мероприятии компании Genser-Липецк.

Жёлто-чёрные корпоративные цвета брендового шатра BRP притягивали взоры посетителей, а яркие солнечные лучи только «подогревали» охотников экстремальной езды.

В этот раз «ДРАЙВ» предложил на тест две модели: универсального «гонщика», преодолевающего любые препятствия - квадроцикл Outlander MAX XT 800R EFI 4х4, с мощным двигателем, высокой маневренностью, и Outlander 500 – не менее мощную машину с точнейшим управлением и эргономичным дизайном.

Встречный ветер в лицо, крутые виражи, скорость – это ли не романтика?! Приятно отметить, что число романтиков мужского пола стал активно догонять и «слабый» пол. Незабываемые впечатления и истинное удовольствие от управления вездеходами получили абсолютно все участники воскресного тест-драйва.