Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Актив-Ривьера: нам 1 год!

2 октября, 2018

rDkNVpfmnzY

Нам 1 год! В честь дня рождения магазина "Актив" ТРЦ "Ривьера" мы принимали поздравления и дарили подарки Вам!

 30 сентября 2018 г. в 12.00 на площадке, рядом с магазином "Актив" ТРЦ "Ривьера" состоялся розыгрыш крутого горного велосипеда "StingerGraphite"!

 Это был не просто розыгрыш, это был розыгрыш детской мечты...

Были слышны обрывки фраз: "Какооооой красивый!", "Именно о таком я мечтал всю жизнь...", "Нужно папу попросить купить мне такой же...", "Точно, буду ездить на нем на работу!"...Пространство наполнилось ожиданием, фразами, мыслями, которые звучали так громко, что, кажется, можно было расслышать их поверх шумного звучания всего торгового центра, увидеть во взгляде каждого, кто в этот день решился стать участником розыгрыша от сети магазинов Старт-Актив.

GVx9LxSDt-c  Pwjk_67s6LM

Момент истины....и счастливыми обладателями главного приза стала семья Татариновых! Их мечта осуществилась! А тем, кому в этот раз немножко не повезло, организаторы разыграли поощрительные подарки и пожелали каждому найти свой идеальный велосипед и никогда с ним не расставаться!