Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Всемирный День Велосипеда вместе с Форвард!

23 апреля, 2019

19 апреля считается днём велосипеда. В этот день в 1943 году Альберт Хофман велосипедной прогулкой открыл новую эру! Впервые День велосипеда стали отмечать в Швейцарии в 1973 году, а затем идею подхватили во многих странах мира. 

1 2

            В прошедший уикенд апреля торговый комплекс «АКТИВ» совместно с компанией «Форвард» отпраздновали Всемирный День Велосипеда! По традиции на праздник приглашают лучших друзей, вот и мы распахнули двери для своих любимых клиентов. В течение трёх дней приобрести велосипеды Forward, Format, Altair можно было по специальным ценам, плюс – воспользоваться выгодным предложением  - 3000 бонусных рублей на покупку велосипеда!!!

3 4

            Обычно на праздниках дарят подарки. С нашего праздника без подарка не ушел ни один его участник. Победители викторины и конкурсов получили замечательные и полезные призы для своих новеньких велосипедов.

5 7

            Суперприз – крутой горный велосипед Hardi 1.0 Forward достался липчанину Свиридову Вячеславу. Вячеслав признался, что давно дружит с компанией «Актив/Старт», не раз приходил сюда за покупками, а вот теперь фортуна повернулась и к нему лицом! Остаётся только пожелать победителю активных велопрогулок и новых спортивных побед!

9 10