Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Команда по мини – футболу СТАРТ-АКТИВ успешно стартовала на Городской Спартакиаде трудящихся!

13 июня, 2019

Спартакиада трудовых коллективов города Липецка 2019 стартовала в феврале и направлена на привлечение экономически активного населения города к систематическим занятиям физической культурой и спортом для укрепления здоровья и долголетия.

В программу городской Спартакиады включены соревнования по 9 видам спорта: лыжные гонки, плавание, волейбол, дартс, легкая атлетика, соревнования по общефизической подготовке, мини-футбол, шахматы, настольный теннис, а также состязания семейных команд, посвященные Международному Дню семьи.

В этом году в спартакиаде участвуют представители 25 организаций Липецка различных форм собственности.

По доброй традиции наша команда СТАРТ-АКТИВ принимает активное участие в Городской Спартакиаде. Напомним, что коллектив СТАРТ-АКТИВ неоднократно становился призером различных спартакиад и соревнований.

В этом сезоне команда СТАРТ/АКТИВ успешно провела 3 великолепных встречи по мини -футболу:

  • 5 июня – 1 тур. Старт – Актив / ЦБ РФ счет 11:1
  • 10 июня – 2 тур. Липецкцемент/ Старт – Актив счет 1:2. Игра была сложной, команда Старт-Актив буквально вырвала победу из зубов соперника, забив 2 победных гола на последних минутах матча!
  • 11 июня - КрафтБетон/СТАРТ- АКТИВ счет 0: 3!!!!!!!!!!

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой и высокими результатами!

0a3b807a-f906-4343-b3d7-d056d910bedb