Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

АКТИВному лету - быть!

18 июня, 2019

Вот и наступило долгожданное лето! Его движение,  шумное веселье, драйв, игры и соревнования, удалось почувствовать всем посетителям ТРЦ «Ривьера» в субботу15 июня, на открытии зоны «ЛЕТО»!

Магазин «АКТИВ» раскрасил это лето яркими красками – детвора вдоволь могла насладиться улётными прыжками на батуте, а более старшие ребята, да и сами взрослые, посражались на полях настольного тенниса, закручивая головокружительные пируэты во всеми любимой нами игре «пинг-понг».

Шоу-программа продолжалась до самого вечера – танцевальные мастер-классы, зоны аквагрима и make-up, игровые зоны с Дженгой и Лимбой.

Вы не успели к нам на летний праздник? Не расстраивайтесь, ежедневно с 10-00 до 22-00  в магазине «АКТИВ» Вас ждут настроенные на позитивное лето – велосипеды, самокаты, ролики, гироскутеры, всё для туризма, дачи и отдыха на воде!

Настройтесь на активное лето в «АКТИВе»!

1 2

3 4

5 6

7 8