Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

АКТИВ-Кидс на Фестивале Детских Эмоций

29 июля, 2019

 

 DSC01825

 27 июля Парк Победы в шестой раз принимал ежегодный Фестиваль Детских Эмоций. На центральной площадке парка негде было «яблоку упасть». В этот солнечный день детвору и их родителей радовало всё: творческие детские коллективы, показавшие свои умения на большой сцене, шоу мыльных пузырей, сказочная фото-зона Винни Пуха, аквагрим, танцевальный флэшмоб и конечно самая-самая спортивная и активная зона АКТИВ-КИДС!

 

            Спортивные эмоции всегда самые искренние и яркие! Ребята были увлечены командными эстафетами, показывали свои знания в спортивной викторине, участвовали в конкурсе на самый лучший спортивный рисунок на асфальте. Каждый был рад протестировать настоящий олимпийский снаряд – батут, поиграть в бадминтон, сделать селфи с крутыми фэтбайками, самокатами и даже почувствовать себя гонщиком, оседлав настоящий квадроцикл. Каждый участник спортивной зоны «АКТИВ-КИДС» унёс незабываемые впечатления и конечно приятные сувениры от магазина «АКТИВ-КИДС» (ТРЦ  «Ривьера, 2 этаж).

 

DSC01924