Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

«Большая перемена» в ТРЦ «Ривьера»!

27 августа, 2019

Скоро в школу! Не секрет, что как Вы и Ваши дети настроятся и подготовятся к новому учебному году, зависит очень многое.

В прошедшие выходные «Большая перемена» в ТРЦ «Ривьера» собрала активные семьи с активными детьми вместе повеселиться.

Интерактивно-развлекательное шоу, танцевальные и вокальные выступления, мобильный планетарий, зона виртуальной реальности и… конечно наши любимые прыжки на батуте внесли положительный заряд и настрой перед новым школьным сезоном.

А кто-то продолжал активный шопинг, готовя своих детей к предстоящим эффективным тренировкам в различных спортивных секциях, а значит и к покорению новых высот и главных рекордов! В центре спортивной экипировки «АКТИВ» есть всё для спортивных секций и физкультуры! Шопинг дело приятное, а в «АКТИВе» оно ещё и выгодное. В честь своего 12-летнего юбилея магазин «АКТИВ» дарит 5 000 бонусов пи покупке. Вы ещё не в курсе? Тогда скорее к нам! Акция действует до 31 октября!

А 31 августа ждём Вас на вторую главу праздника «Большая перемена» в «Ривьере». Приходите! Будет СПОРТивно! АКТИВно! ИНТЕРЕСно!

 04 03

02

 05 01