Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

 Готовимся к школе активно! 

28 августа, 2019

27 августа мы организовали для детей наших сотрудников увлекательное мероприятие – экскурсию по ТК «АКТИВ». В нем приняли участие будущие первоклассники и учащиеся начальной школы. 

Любопытные и любознательные ребята посетили каждый уголок торгового комплекса: склады, торговый зал и офисные помещения. Мы рассказали им все самое интересное о работе в ТК «АКТИВ»: как попасть в здание, где хранится товар и где находится самый мощный компьютер. 

Кроме того, мы организовали тематическую фотосессию: ребят одели в спортивную форму, предложили им опробовать тренажеры и прокатиться на велосипедах и самокатах. Их ожидала масса впечатлений: они смогли почувствовать себя настоящими хоккеистами и боксерами! 

Мероприятие завершилось на радостной ноте: мы вручили ребятам подарки к 1 сентября – «Наборы школьника», а также сделали фото на память.

1 2

XZGjvYHNuK8

5 7