Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

«АКТИВ» на Фестивале Энергосбережения и Экологии

30 августа, 2019

23 августа Липецк присоединился к проведению Всероссийского Фестиваля энергосбережения и экологии #ВМЕСТЕЯРЧЕ. На парковке перед ТРЦ "Европа" были оборудованы интерактивные площадки,  кванториум, аквагрим, зона виртуальной реальности и, конечно, спортивная зона от торгового комплекса «АКТИВ».
Современные люди хорошо понимают значимость электричества в своей жизни. В этот день гости и участники Фестиваля всерьёз задумались над его рациональным использованием и бережном потреблении.

Торговый комплекс «АКТИВ», устроив на Фестивале активную спортивную зону с прыжками на батуте и тест-драйв  детских подростковых квадроциклов, только подтвердил, что незабываемые яркие эмоции можно получить благодаря собственной активности. А юные любители драйва и адреналина оккупировали зону «АКТИВа» до самого конца праздника!

«АКТИВ» уже 12 лет радует своих клиентов спортивными и активными товарами! #Вместеярче  #ВместеСпортивно  #ВместеАктивно

 DSC02077 DSC02083

DSC02051 (1)

DSC02093 DSC02085