Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Долгожданное поступление новой серии коньков BAUER VAPOR S19

22 октября, 2019

САЙТ (13)

Встречайте новую линейку коньков BAUER VAPOR S19 в ЦЕНТРЕ ХОККЕЙНОЙ ЭКИПИРОВКИ АКТИВ!

ДОМИНИРУЙ НА ЛЬДУ! 

  • Новинка! Коньки BAUER VAPOR 2X  это отличная альтернатива моделям коньков X900 и X800!  Самые главные ключевые приемущества BAUER VAPOR 2X  -  максимальная передача энергии, комфорт и  удобство конька.
  • Инновации! Коньки VAPOR X2.9  технологичная новинка  на смену  коллекции  коньков  предыдущих лет X700 и X600. Вы непременно оцените стильный и технологичный новый внешний материал ботинка, который обеспечивает максимальную жесткость и поддержку.
  • Технологии! Новая модель коньков  VAPOR X2.7  разработана  вместо коньков X500, главной особенностью данного конька является односоставная конструкция из поликарбоната, которая обеспечивает удобство и комфортную посадку для настоящей игры! 
  • Стиль! Хоккейные коньки VAPOR X2.5 на смену модели X400, улучшенный современный дизайн относительно модели прошлого года.

Успей купить крутые хоккейные новинки по выгодным ценам! 

Центр хоккейной экипировки АКТИВ. Все для главных рекордов!

Выбрать хоккейные коньки