Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

Розыгрыш Вело-Внедорожника!!!

2 сентября, 2021

13 сентября состоится розыгрыш Вело-внедорожника  "Stels Aggressor" MD 26" V010

"Stels Aggressor" MD 26" V010 - идеальный вариант велосипеда повышенной проходимости и подойдет для круглогодичного использования: летом – для преодоления загородных трасс с травяным покровом и езде по песку, а зимой – на дорогах со снежным покрытием. За счет широких колес обеспечивается отличный контакт с трассой и повышается проходимость байка.

Стать участником розыгрыша легко:

1 шаг: Приобретайте с 40% скидкой велоаксессуары в торговом комплексе "АКТИВ".

2 шаг: Зарегистрируйтесь в розыгрыше.

3 шаг: Получите свой лотерейный билет.

4 шаг: РОЗЫГРЫШ велосипеда.

1 шаг: Выбрать велоаксессуары

Юридические условия акции (Правила):

1.      Стимулирующая акция «Выиграй свой Вело-Внедорожник» в ТК «АКТИВ» (далее – «Акция») проводится ИП Гуськов О.С. (далее «Организатор») на территории г. Липецка и Липецкой области.

2.      Цель Акции - повышение лояльности клиентов ТК «АКТИВ»

3.      Акция проводится с «23» июля по «12» сентября 2021 г. (далее – «Срок проведения Акции»).

4.      Информация об Акции распространяется в ТК «АКТИВ» среди посетителей продавцами-консультантами посредством рекламы в ТК «АКТИВ», флаеров, на сайте www.aktiv48.ru и рекламы в интернете.

5.      Участниками Акции могут стать совершеннолетние физические лица постоянно проживающие на территории РФ, которые в течение Срока проведения Акции выполнили условия Акции. Участниками Акции не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Акции).

6.      Правила проведения Акции:

6.1.   Приобретите любые вело аксессуары из ассортимента в ТК «АКТИВ» в период проведения Акции.

6.2.   Для регистрации телефонного номера в Акции отправьте с него фото чека с покупкой вело аксессуаров посредством мессенджера «WhatsApp» на номер +7(905)117-14-62. Номер телефона можно зарегистрировать только один раз для участия в Акции.

6.3.   После регистрации мы пригласим Участников розыгрыша   с 6 по 12 сентября на получение лотерейного билета в ТК «АКТИВ».

6.4.   Победителя розыгрыша определится 13 сентября 2021года с помощью генератора случайных чисел https://randstuff.ru/

6.5.   В Акции разыгрывается Велосипед «Stels Aggressor" MD 26" V010» код товара 5120609.

6.6.   Участник обязан сохранить кассовый чек, подтверждающий покупку вело аксессуаров до окончания проведения Акции. В процессе признания Участника обладателем приза, Организатор вправе потребовать такого Участника предоставить оригинал чека для подтверждения факта покупки вело аксессуаров.   

7.      Отправляя сообщение посредством мессенджера «WhatsApp» на номер +7(905)117-14-62 Участник Акции дает согласие на использование указанных средств связи Организатором, а также третьими лицами, привлекаемыми им для целей выполнения обязательств перед Участниками Акции в целях осуществления рассылок информационного и рекламного характера, содержащих информацию о скидках, предстоящих и действующих акциях и других мероприятиях Организатора.

8.      Выдача призов проходит в ТК «АКТИВ», расположенный по адресу г. Липецк ул. Крайняя, д.6. Денежный эквивалент призов не выдается.

9.      Если победитель не забирает приз в течение 5 календарных дней после объявления розыгрыша, тогда организатор акции оставляет за собой право распорядиться призом по своему усмотрению.

10.  Организатор вправе вносить изменения в настоящие Правила без предварительного уведомления Участников. Участие в Акции, подразумевает, что Участник соглашается с настоящими Правилами.  Информация обо всех изменениях, прекращении Акции по тел. 23-00-66.

11.  Невыполнение условий настоящих Правил предоставляет Организатору право не допускать к участию в Акции.  В отношении настоящих Правил, участия в Акции и проведения Акции применяется законодательство Российской Федерации. Участие в Акции означает ознакомление и полное согласие Участников Акции с настоящими Правилами. Организатор акции: ИП Гуськов О.С. Адрес: 398000, г. Липецк, ул. Крайняя, д. 6, ИНН 482600880786 Тел.: 8-800-301-30-20