Каталог товаров
Каталог товаров
Хоккейная экипировка Виды спорта Велотовары Одежда и обувь Спортивное питание Тренажеры и фитнес Все для летнего отдыха Все для зимнего отдыха Рыбалка и охота Туризм и кемпинг Дача и пляж Мототехника

АКТИВный ВелоКуш

5 апреля, 2015

Воскресный «Большой Куш» 5 апреля в ТРЦ «Москва» (ул.Титова) по количеству участников превзошел все мыслимые и немыслимые предположения организаторов. Наступающая весна «пробудила» всех желающих, которые решили встряхнуться от зимней «спячки», повесить на гвоздь санки, лыжи, коньки и пересесть на двухколесного друга.

На сей раз торговый комплекс «АКТИВ» предложил надежный многоскоростной складной велосипед Stels Pilot 750. Счастливой обладательницей данного велоболида стала липчанка - Прокунина Лариса Ивановна.

«Никогда ничего не удавалось выигрывать, - делилась впечатлениями победительница. - Даже не надеялась, что смогу порадовать внука Илью. Правда, маловат он ещё для такого велосипеда, но ничего - на вырост будет».

«А ещё мы планировали в «АКТИВе» детский квадроцикл купить, примеряли даже, - подхватывает сын Ларисы Ивановны, Николай Александрович. - Ну, а пока наш гонщик подрастёт, сами будем летом в деревне кататься…»

Вот уж, поистине, велозависимость, в хорошем смысле слова!))